Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист регистрация пособие иск оформление документов развод лицензия льготы отпуск договор наследство раздел общежитие брак приватизация оплата налог имущество увольнение армия налоги молодая семья выселение суд строительство амнистия отработка декретный отпуск права прописка распределение компенсация сроки оформление недвижимость продажа алименты долг ребенок работа зарплата кредит аренда очередь право беременность гражданство документы раздел имущества контракт жилье ип квартира льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256756 Опубликовано 01.10.2016 в 18:02

как и где написать претензию к ИП

Как написать в книгу жалоб претензию к работе продавца.если он ИП и сам единственный работник.Магазин,который принял на диагностику мою камеру(фото-видео)выдал мне не без помощи милиции ж.книгу на однофамилиицу ИП.Все выданные мне при покупке товара чек и гарантийный талон с печатями на одного человека и конкретного магазина.А по факту этот человек сам по себе ИП.Утверждает что не носит именно свою книгу жалоб.Но камеру на диагностику принимал продавец в магазине.Что делать?Похоже что товар продается с печатями магазина и под фамилией одного ИП.А ж.к.на фамилии другого

Диана :: Витебск


Ключевые слова: претензия.ИП, ложные данные

  Ответов: 1

Здравствуйте! Если магазин, в который Вы сдавали камеру для диагностики, и магазин, в котором Вы приобретали товар, один и тот же магазин, то Вам в обязательном порядке должны выдать книгу жалоб и предложений именно этого магазина (владельца). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 03.10.2016 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269018: Что будет за дачу ложных личных данных при составления административного протокола, в отдел не возили, документов не видели

Вопрос № 138111: Ложные данные,ответственность?

Вопрос № 116810: Могу ли я отказаться от своих свидетельских показаний?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы