Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188956
 Всего ответов: 213441
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата недвижимость наследство общежитие оформление документов налог компенсация молодой специалист приватизация раздел имущества контракт право кредит регистрация оформление алименты долг пособие договор жилье квартира распределение льготы работа налоги ребенок развод сроки аренда отпуск лицензия амнистия очередь права оплата гражданство выселение декретный отпуск прописка суд увольнение брак имущество иск беременность ип армия документы продажа отработка раздел льготный кредит молодая семья строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137212 Опубликовано 12.01.2012 в 04:42

Возможно ли найти преступника,если мой брат умер в Р.Ф.

02.01.2012 В поезде Москва - Брест, прибывающий в 5:00 в г.Гомель был ссажен по словам проводника и посторонней женщины мой брат:Шалыгин Дмитрий Анатольевич.В 7-8 утра мать позвонила ему на номер 80256613578(это его номер) поднял трубку мужчина,представившийся сержантом,и,сообщивший о нахождении моего брата в г.Киров Калужской обл. в больнице.После поездки в Гом. Мин.здрав к зам нач. и почти безнадёжных звонков в посольство,удалось из Калуги вызвать нейрохирурга который по заключению объяснил,что травмы,нанесённые моему брату,несовместимые с жизнью:ушиб мозгового ствола,кровоизлеяние в мозг,гематома и т.д. Но в полиции линейного отдела г.Киров сказали.что его целого сняли,а в больнице исчезла одежда его,которая по словам мед сестры была в крови. Дмитрий был в коме и умер 10.01.2012. Но в дакументе написали почему - то 02.01.2012 Как так? Ехать в поезде и никто ничего не видел,а человек умер? Просим помощи!!! Проводники,пассажиры и потрулируемые - все эти люди должны что - то знать. С нами никто не хочет разговаривать. Даже милиция линейного отдела!

Шалыгин Александр Анатольевич :: Гомель


Ключевые слова: наказание., преступление, Справедливость

  Ответов: 1

Я так понимаю, проверку по факт смерти проводят в РФ, т.е. по месту возможного совершения преступления. Именно там тогда стоит заключать соглашение с адвокатом и писать жалобы. Можно попробовать написать заявление с белорусским адвокатом в Гомельскую прокуратуру, и ориентироваться по ответу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.01.2012 в 07:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256128: Измена наказуема?

Вопрос № 189762: Если частично или полностью погосить ущерб до суда или после ,как это повлияет на его содержание под стражей?

Вопрос № 171753: могут ли конфисковать авто и переквалифицировать статью?

Вопрос № 171612: могут ли конфисковать авто?

Вопрос № 153813: Как работают наши участковые???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274873Белявский21.11.17 в 14:27
274880Урбанович Ди...21.11.17 в 14:06
274878Королёв Вита...21.11.17 в 13:58
274869Хаткевич Нат...21.11.17 в 13:53
274870Жидович Ната...21.11.17 в 12:29
274858Владислав21.11.17 в 11:58
274859Курилова Люд...21.11.17 в 11:54
274857Михаил21.11.17 в 10:44
274865Наталья21.11.17 в 10:09
274837Грачева Даша...21.11.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы