Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222839
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип документы компенсация жилье декретный отпуск договор гражданство сроки ребенок продажа право пособие льготы имущество развод налог армия зарплата молодой специалист иск распределение льготный кредит алименты амнистия наследство работа приватизация строительство оплата беременность брак очередь отработка молодая семья недвижимость оформление документов суд оформление общежитие аренда долг кредит лицензия выселение увольнение права прописка отпуск раздел имущества квартира налоги регистрация раздел контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189762 Опубликовано 04.10.2013 в 16:00

Если частично или полностью погосить ущерб до суда или после ,как это повлияет на его содержание под стражей?

Гражданин РФ находиться под следствием,ему предъявлена статья 205 ч.3, раннее не судим, имеется иск.

Маккаренко Анна :: Гродно


Ключевые слова: погасить ущерб, наказание.

  Ответов: 1

Возмещение ущерба является обстоятельством, смягчающим ответственность, а при наличии ряда условий может способствовать принятию решения об освобождении от уголовной ответственности. Возможные перспективы может обрисовать адвокат, участвующий в деле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 04.10.2013 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256128: Измена наказуема?

Вопрос № 171753: могут ли конфисковать авто и переквалифицировать статью?

Вопрос № 171612: могут ли конфисковать авто?

Вопрос № 153813: Как работают наши участковые???

Вопрос № 137212: Возможно ли найти преступника,если мой брат умер в Р.Ф.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284763анна василье...16.07.18 в 07:54
284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 07:14
284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы