Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196527
 Всего ответов: 221888
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация беременность льготный кредит декретный отпуск аренда ребенок алименты оформление документов раздел имущества налог права оформление амнистия оплата отработка документы суд иск жилье квартира имущество общежитие прописка недвижимость молодая семья ип кредит контракт выселение лицензия сроки право молодой специалист договор распределение продажа брак работа пособие увольнение гражданство долг развод строительство зарплата налоги приватизация отпуск наследство раздел льготы компенсация армия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256128 Опубликовано 12.09.2016 в 23:25

Измена наказуема?

Есть ли какая-то статья на то, что если тебе изменяет девушка?

Никита :: Минск


Ключевые слова: Измена, статья, наказание.

  Ответов: 2

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.09.2016 в 06:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В принципе, обиженный юноша может повеситься, указав в предсмертной записке причину, и девушку, возможно, привлекут к ответственности за доведение до самоубийства. А возможно, и не привлекут; напрасно повесился. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.09.2016 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189762: Если частично или полностью погосить ущерб до суда или после ,как это повлияет на его содержание под стражей?

Вопрос № 171753: могут ли конфисковать авто и переквалифицировать статью?

Вопрос № 171612: могут ли конфисковать авто?

Вопрос № 153813: Как работают наши участковые???

Вопрос № 137212: Возможно ли найти преступника,если мой брат умер в Р.Ф.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы