Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира гражданство права строительство регистрация распределение раздел раздел имущества оформление работа оформление документов увольнение кредит общежитие сроки прописка ребенок лицензия продажа отпуск оплата развод иск компенсация пособие выселение амнистия контракт наследство армия жилье ип долг недвижимость льготы очередь алименты налоги аренда отработка приватизация беременность документы молодой специалист льготный кредит зарплата договор молодая семья право налог имущество суд декретный отпуск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136840 Опубликовано 09.01.2012 в 11:37

Могу ли я ездить в РБ на автомобиле, зарегистрированном в Литве без растомаживания?

Могу ли я, гражданин Республики Беларусь, ездить в Белоруссии на авто, зарегистрированном в Литве на моего отца(гражданина Литвы, имеющего вид на жительство в РФ), по доверенности без растаможивания?

Карепин Сергей Вячеславович :: Минск


Ключевые слова: растомаживание, довереность

  Ответов: 1

ХЗ, как там в Белоруссии, а в Беларуси можете при условии обеспечения уплаты платежей (проще говоря, оставляете на таможне залог в сумме растаможки, и въезжаете; если все нормально, при выезде залог вернут). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2012 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220473: растоможить как легковой?

Вопрос № 174690: имеем ли право оказания услуг грузоперевозок

Вопрос № 157119: как растаможить твердотопливный котел

Вопрос № 148004: имею ли я право без визы пройти беларуский погранпереход?

Вопрос № 69911: Пакет документов , для ввоза стока в РБ ,

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы