Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178163
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка сроки ребенок иск недвижимость лицензия продажа работа права имущество очередь жилье раздел алименты компенсация развод ип налоги гражданство документы амнистия пособие приватизация строительство налог кредит льготы квартира контракт регистрация льготный кредит зарплата армия отработка оформление документов долг договор молодая семья распределение наследство оплата увольнение молодой специалист оформление беременность выселение общежитие отпуск раздел имущества декретный отпуск брак право суд аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174690 Опубликовано 04.04.2013 в 13:45

имеем ли право оказания услуг грузоперевозок

Добрый день.Мною зарегистрировано юр.лицо в сельской местности.Может ли предприятие взяв кредит в банке пригнать за данные банком средства грузовые авто без таможенных пошлин ,для оказания услуг грузоперевозок?

Сахончик Владимир :: Минск


Ключевые слова: автомобили, растомаживание

  Ответов: 1

Нет, для ввоза авто по декрету № 6 внесение в уставной фонд должны производить учредители за счет своих средств, а не само предприятие финансировать такой ввоз, т.е. кредит может взять только учредитель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.04.2013 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220473: растоможить как легковой?

Вопрос № 157119: как растаможить твердотопливный котел

Вопрос № 148004: имею ли я право без визы пройти беларуский погранпереход?

Вопрос № 136840: Могу ли я ездить в РБ на автомобиле, зарегистрированном в Литве без растомаживания?

Вопрос № 69911: Пакет документов , для ввоза стока в РБ ,

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы