Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие раздел имущества недвижимость молодая семья долг брак отпуск приватизация суд права строительство иск документы отработка налоги сроки очередь гражданство компенсация жилье алименты оплата оформление право контракт выселение декретный отпуск регистрация амнистия увольнение оформление документов аренда прописка молодой специалист договор развод имущество ребенок ип беременность распределение наследство льготы продажа общежитие налог льготный кредит раздел работа лицензия зарплата армия кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220473 Опубликовано 24.11.2014 в 15:08

растоможить как легковой?

Здравствуйте,за границей я приобрел автомобиль Renaul Kangoo Maxi 5 мест.Но при растомаживании оказалось что он по документам идет как грузовой (стоит N 1 ).я этого не знал,ведь он со стеклами и 5 пассажирских мест.Сказили взять справку от дилера,но там все обтекаемо.... фургон и 5 мест.Таможня не хочет его растомаживать как легковую машину.Подскажите пожалуйста,что делать в такой ситуации? Может есть какая та коммиссия,котороя может выдать сертификат,что это не грузовой а легковой автомобиль?С уважением,Сергей

Sergei :: Gomel


Ключевые слова: растомаживание, грузовой-легковой?

  Ответов: 1

обратится к официальному дилеру за сертификатом соответствия (одобрения, справкой) или в отделение БелТПП за заключением по отнесению в определенной категории ТС. Такая же ситуация будет и с уплатой утилизационного сбора... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.11.2014 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 174690: имеем ли право оказания услуг грузоперевозок

Вопрос № 157119: как растаможить твердотопливный котел

Вопрос № 148004: имею ли я право без визы пройти беларуский погранпереход?

Вопрос № 136840: Могу ли я ездить в РБ на автомобиле, зарегистрированном в Литве без растомаживания?

Вопрос № 69911: Пакет документов , для ввоза стока в РБ ,

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы