Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оформление алименты иск право компенсация суд очередь аренда гражданство армия права развод сроки общежитие документы выселение молодой специалист раздел приватизация прописка ребенок оплата квартира раздел имущества контракт беременность отработка налоги имущество работа оформление документов лицензия льготный кредит отпуск налог зарплата льготы регистрация продажа пособие ип декретный отпуск строительство увольнение долг жилье договор недвижимость брак кредит наследство молодая семья амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69911 Опубликовано 05.02.2010 в 14:19

Пакет документов , для ввоза стока в РБ ,

Добрый день ,я ИП , хочу задать несколько вопросов по поводу ввоза стоковой одежды из фирменных магазинов стран Европы , Америки ,Азии(точнее КНР).Какой пакет документов необходим для таможни и дальнейшей реализации , если доставка будет производиться посылками (каков допустимый вес ) ?Будет ли иметь значение, при растомаживании , сертификации (если она нужна)- страна отправитель и производитель ?Подскажите пожалуйста , страну , из которой ввоз стока менее проблематичен ?Спасибо !

Кристина :: Борисов


Ключевые слова: оформление документов, растомаживание

  Ответов: 2

По вопросам растаможки товара лучше обратиться к таможенным декларантам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.02.2010 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прежде чем задать свой вопрос, воспользуйтесь поиском. Возможно, на этот вопрос, уже есть неоднократные ответы, например - http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56745 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57772 или обращайтесь http://pravoby.com/user/32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.02.2010 в 00:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220473: растоможить как легковой?

Вопрос № 174690: имеем ли право оказания услуг грузоперевозок

Вопрос № 157119: как растаможить твердотопливный котел

Вопрос № 148004: имею ли я право без визы пройти беларуский погранпереход?

Вопрос № 136840: Могу ли я ездить в РБ на автомобиле, зарегистрированном в Литве без растомаживания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы