Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186910
 Всего ответов: 211263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление налог договор декретный отпуск документы право оплата зарплата армия брак налоги контракт права молодой специалист беременность выселение аренда недвижимость гражданство развод алименты сроки распределение увольнение ип ребенок лицензия имущество пособие долг квартира строительство наследство отработка общежитие амнистия прописка льготы суд раздел имущества очередь оформление документов приватизация регистрация молодая семья жилье отпуск льготный кредит кредит работа раздел продажа иск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125607 Опубликовано 27.08.2011 в 13:20

Компенсация за сломанный нос.

Добрый день. Этой ночью меня избили в ночном клубе. Избили абсолютно беспричинно, есть видео с камер, свидетели и тд. Мне сломали нос, есть все соответствующие документы. Избивавший задержан. Какую компенсацию я могу от него требовать? Что ему светит? Он не гражданин РБ.

Иван :: Минск


Ключевые слова: избили

  Ответов: 1

Обращайтесь в милицию с заявлением о привлечении данного гражданина (или не гражданина) к ответственности. Исходя из обстоятельств дела по квалификации деяния могут быть варианты (например, хулиганство или причинение телесных повреждений соответствующей тяжести), поэтому никто Вам тут не ответит что ему "светит". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.08.2011 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264771: Хочу изменить показания

Вопрос № 222354: Что грозит ворвавшимся ко мне домой людям?

Вопрос № 167275: Как наказать милицию?

Вопрос № 138240: Провели провокацию, при задержании избили, оказывали давление, заставили подписать.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы