Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит квартира молодой специалист раздел брак оформление документов недвижимость приватизация договор ребенок амнистия общежитие продажа распределение раздел имущества молодая семья зарплата суд прописка работа армия жилье компенсация строительство гражданство ип беременность иск льготы права оформление кредит сроки аренда очередь декретный отпуск отработка пособие регистрация документы право имущество налог контракт оплата увольнение развод лицензия алименты выселение наследство отпуск долг налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124026 Опубликовано 04.08.2011 в 18:33

Имеет ли право работодатель требовать справку о беременности?

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,имеет ли право начальство требовать справку о беременности из поликлинники? Пришлось сказать об этом чтобы не уволили с работы.Срок очень маленький,пока не хочу идти в женскую консультацию становиться на учет. Большое спасибо.

Кошель Татьяна :: Брест


Ключевые слова: начальство

  Ответов: 2

Для какой цели начальство требует справку? Вообще, конечно, не может. Может быть Вы требуете перевести Вас на более легкий участок работы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 04.08.2011 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ваша беременность, не должна волновать ваше начальство))))))))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Казак Олег :: 04.08.2011 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261860: Записала без ведома разговор в мою сторону прозвучала угроза

Вопрос № 229191: имеет ли право работодатель принуждать к субботнику?

Вопрос № 164080: незаконное и необоснованное оскорбление начальством магазин

Вопрос № 151628: имеет ли право начальство на не предоставление отпуска в связи со свадьбой дочери ?

Вопрос № 149919: имет ли право работо датель вызывать меня ночью на переучет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124026





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы