Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья амнистия гражданство компенсация недвижимость льготный кредит отработка оплата продажа ребенок налог приватизация контракт отпуск документы право алименты строительство договор иск развод льготы молодой специалист регистрация беременность армия декретный отпуск очередь наследство суд аренда общежитие выселение пособие раздел распределение ип долг брак лицензия раздел имущества зарплата оформление сроки квартира оформление документов налоги прописка кредит жилье права имущество работа увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151628 Опубликовано 20.06.2012 в 22:47

имеет ли право начальство на не предоставление отпуска в связи со свадьбой дочери ?

здравствуйте. у меня такая ситуация... скоро свадьба, а маме моей девушки отказали в предоставлении отпуска (в связи со свадьбой дочери) даже за свой счет. работает она в ж/д столовой . можно ли как-нибудь по закону разрешить этот вопрос ? потому как по договоренности никак не получается. спасибо

Ровинский Артём :: Барановичи


Ключевые слова: право, начальство, предоставление, отпуск

  Ответов: 1

Просто нужно провести свадьбу в выходной день мамы, тогда и отпрашиваться не придется! А еще пусть мама посмотрит коллективный договор, там наверняка есть три дня по поводу свадьбы близкого родственника. Тогда просто нужно обратиться к вышестоящему начальству! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.06.2012 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261860: Записала без ведома разговор в мою сторону прозвучала угроза

Вопрос № 229191: имеет ли право работодатель принуждать к субботнику?

Вопрос № 164080: незаконное и необоснованное оскорбление начальством магазин

Вопрос № 149919: имет ли право работо датель вызывать меня ночью на переучет

Вопрос № 136986: Можно ли оспорить увольнение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы