Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201484
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип прописка кредит жилье ребенок молодая семья распределение отпуск квартира амнистия договор продажа недвижимость увольнение права гражданство беременность регистрация работа алименты наследство иск налог аренда суд армия документы оформление пособие право молодой специалист развод строительство долг зарплата налоги раздел контракт выселение очередь раздел имущества льготный кредит лицензия отработка имущество оформление документов общежитие льготы приватизация декретный отпуск оплата брак сроки компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229191 Опубликовано 31.03.2015 в 18:04

имеет ли право работодатель принуждать к субботнику?

Работаю в центре доп. образования детей молодеши преподователем. Начальство заставляет идти на субботник по официальному приказу директора. Может ли статья 142 и 143 ТК РБ решить этот вопрос?

Юлия вестмар :: минск


Ключевые слова: начальство, приказ, выходной, работа, субботник

  Ответов: 1

Субботник - дело добровольное. Заставить выйти на субботник по приказу невозможно. Ст. 142 и 143 ТК не регулируют вопросы участия в субботнике. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.03.2015 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 164080: незаконное и необоснованное оскорбление начальством магазин

Вопрос № 151628: имеет ли право начальство на не предоставление отпуска в связи со свадьбой дочери ?

Вопрос № 149919: имет ли право работо датель вызывать меня ночью на переучет

Вопрос № 136986: Можно ли оспорить увольнение?

Вопрос № 124026: Имеет ли право работодатель требовать справку о беременности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
174 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы