Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180719
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги очередь строительство ип недвижимость сроки брак выселение квартира наследство иск суд жилье права амнистия молодой специалист раздел зарплата отпуск беременность имущество ребенок льготный кредит прописка оплата аренда работа гражданство общежитие кредит оформление приватизация лицензия компенсация оформление документов долг раздел имущества пособие декретный отпуск молодая семья льготы контракт распределение развод документы договор увольнение армия отработка налог алименты регистрация право продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164080 Опубликовано 05.12.2012 в 22:30

незаконное и необоснованное оскорбление начальством магазин

Сегодня работала от рекламного агенства(дегустация продукции) в магазине.Подошла директор магазина и начала ко всему придираться.моим непосредственным начальником является рекл.агенство и только оно вправе диктовать мне что нужно делать(как раставлять на стенде продукцию),директор также все возникшие вопросы обязана решать через него.В итоге, когда мы отказались выполнять ее требования(причем она разговаривала с нами на повышеных тонах), оскобила нас,назвав нас тупыми.С нашей стороны никаких оскорблений не было. Подскажите какие меры можно предпринять в данной ситуации, и куда обратиться, чтобы отстоять оскорбление личности?Заранее спасибо!

Илона :: Минск


Ключевые слова: магазин, необоснованное оскорбление, незаконное, начальство

  Ответов: 1

Оскорбление, то есть умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме согласно ст. 9.3 является административным правонарушением и влечет наложение штрафа в размере от четырех до двадцати базовых величин. Таким образом, вы можете обратиться с заявлением об оскорблении в правоохранительные органы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 07.12.2012 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193069: Имеет ли право работодатель уволить меня за то,чего я не сделал,что не подпадает под мои обязанности?

Вопрос № 261860: Записала без ведома разговор в мою сторону прозвучала угроза

Вопрос № 229191: имеет ли право работодатель принуждать к субботнику?

Вопрос № 151628: имеет ли право начальство на не предоставление отпуска в связи со свадьбой дочери ?

Вопрос № 149919: имет ли право работо датель вызывать меня ночью на переучет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164080





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы