Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194820
 Всего ответов: 220053
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог молодой специалист алименты иск молодая семья распределение лицензия приватизация армия суд очередь увольнение оформление документов квартира оформление прописка аренда льготный кредит недвижимость кредит ип сроки отработка работа регистрация развод имущество общежитие брак договор права право раздел раздел имущества жилье налоги ребенок беременность отпуск льготы документы зарплата долг гражданство контракт пособие наследство компенсация продажа оплата амнистия выселение строительство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 113893 Опубликовано 28.03.2011 в 15:47

Претендую ли я на площадь в построенной квартире до развода, будучи не прописанной в ней?

Здравствуйте,как молодая семья построили 2-х комнатную квартиру по льготному кредиту.Но на данный момент не проживаем вместе.На мужа оформлялся кредит в банке, я являюсь поручителем.В квартире ни я , ни супруг не прописаны.(детей нет)Развелись,после сдачи квартиры, проконсультируйте, претендую ли я на площадь в этой квартире после развода. Если да, то на каких условиях, будет ли разделена выплата кредита между мужем и мной.(При подаче иска на расторжение брака, муж указал, что имущественных претензий у него ко мне нет)

Блоцкая Ольга :: жодино


Ключевые слова: раздел квартиры.

  Ответов: 1

квартиру имеете право разделить пополам. если выплаты за квартиру, находясь в браке, вами производились за счет кредитных средств. если после расторжения брака, вы в погашении кредита участия не принимали, то ваша доля может быть уменьшена. на этих же условиях банк может разделить и кредит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 28.03.2011 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251603: Какая доля будет принадлежать мужу?

Вопрос № 231778: О разделе квартиры

Вопрос № 213527: раздел квартиры.

Вопрос № 190491: Имеет ли муж права на мою квартиру после развода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=113893





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
196 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
164 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
143 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
55 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281577Петров Иван27.04.18 в 09:34
281591Анна27.04.18 в 09:23
281592Коваленко Ан...27.04.18 в 09:22
281588Иванов Павел27.04.18 в 08:17
281583Марина27.04.18 в 08:15
281589Иванов Павел27.04.18 в 08:15
279273Иванова Свет...27.04.18 в 08:13
281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы