Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187815
 Всего ответов: 212227
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак развод налог недвижимость алименты право армия оформление приватизация льготный кредит имущество общежитие пособие жилье амнистия очередь раздел имущества увольнение льготы долг беременность работа отпуск компенсация квартира права оформление документов выселение аренда ип отработка продажа молодая семья налоги контракт регистрация кредит суд гражданство зарплата оплата договор декретный отпуск распределение строительство лицензия прописка ребенок раздел молодой специалист сроки документы иск наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251603 Опубликовано 01.05.2016 в 16:38

Какая доля будет принадлежать мужу?

Здравствуйте.Мой муж подаёт на развод и раздел имущества.В браке построена 2-х комнатная квартира по льготному кредиту.Я являюсь собственником жилья .На данной площади прописаны ,я,муж и 2-е не совершеннолетних детей. Муж ещё имеет задолженность по алиментам.

Юрченко Лариса :: Гомель


Ключевые слова: раздел квартиры.

  Ответов: 1

"задолженность по алиментам" муж, или бывший муж будет погашать до тех пор, пока не погасит. жилое помещение, приобретенное супругами в ПЕРИОД БРАКА может быть разделено ТОЛЬКО МЕЖДУ СУПРУГАМИ. без разницы, за льготный кредит была приобретена квартира, или как-то иначе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.05.2016 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231778: О разделе квартиры

Вопрос № 213527: раздел квартиры.

Вопрос № 190491: Имеет ли муж права на мою квартиру после развода?

Вопрос № 113893: Претендую ли я на площадь в построенной квартире до развода, будучи не прописанной в ней?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251603





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
107 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 13:11
272949Коляда инна20.10.17 в 12:50
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 12:27
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы