Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180723
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодой специалист квартира кредит амнистия зарплата гражданство беременность компенсация налог договор ребенок прописка распределение иск льготы долг армия раздел молодая семья увольнение аренда выселение лицензия документы оформление алименты строительство регистрация ип наследство имущество брак право права жилье продажа суд налоги отработка недвижимость декретный отпуск отпуск контракт сроки оформление документов приватизация работа общежитие развод раздел имущества очередь льготный кредит пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108574 Опубликовано 07.02.2011 в 11:55

Пассажир такси виновен ли в ДТП?

При выходе из такси я , пассажир, находясь на заднем левом сидении, открыв дверь - стал участником ДТП. Такси совершило остановку в пешеходной зоне справа около тротуара в месте,где высадка на тротуар была невозможна. Проезжавший мимо транспорт пересек сплошную линию и повредил дверь такси. Несу ли я, пассажир такси, ответственность за совершенное ДТП?

Леша :: Орша


Ключевые слова: пассажир

  Ответов: 1

да. вы несете ответственность и в первую очередь имущественную за полученные повреждения транспортных средств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.02.2011 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2011 в 13:48

По вопросу № 108574. Где можно уточнить данный вопрос? В каком документе?

Леша :: Орша


  Ответов: 1

в каком смысле уточнить? вас интересует административная ответственность за нарушение ПДД или гражданская ответственность за причиненный ущерб? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.02.2011 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 181611: правомерны ли действия сотрудника

Вопрос № 170244: гаи

Вопрос № 141533: имеет ли право кондуктор пригородного поезда проверять билеты у пассажиров

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы