Вопрос № 170244 Опубликовано 16.02.2013 в 21:09

гаи

вернут ли мне водительское удостоверение не смотря но то ,что по линии ГАИ имеются штрафы,срок лишения за привышения скорости вышел

дима кот :: гродно

Ключевые слова: , пассажир, водитель

  Ответов: 1

Вернут  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.02.2013 в 21:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2013 в 23:59

вернут только после выплаты штрафов(800 у.е)или как?(уточните пожалуйста)буду очень благодарен,

дима кот :: гродно

  Ответов: 1

естественно, только после уплаты штрафа, при предъявлении паспорта и действующей мед. справки  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.02.2013 в 16:54