Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка молодой специалист права контракт долг льготы иск договор квартира кредит право оплата компенсация приватизация общежитие работа прописка ип пособие развод декретный отпуск ребенок амнистия продажа лицензия алименты имущество льготный кредит наследство налоги оформление сроки жилье брак увольнение распределение зарплата регистрация налог строительство недвижимость гражданство раздел имущества раздел отпуск аренда оформление документов суд документы армия беременность молодая семья выселение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107502 Опубликовано 30.01.2011 в 00:47

Занимаюсь с напарником установкой окон ПВХ, подскажите как лучше оформиться?

Здравствуйте! Занимаюсь с напарником установкой окон ПВХ, подскажите как лучше оформиться? Сделать обоим ИП, или ЧУП? Требуються ли ещё какие - либо документы для данного вида деятельности? Лицензирование вроде не предусмотрено. Спасибо.

Иванов Артур :: Лида


Ключевые слова: пвх

  Ответов: 1

Лучше организовать ООО.Информацию можно найти здесь: http://www.femida.by/index.php?page=c_opfЛицензирование отменено, но нужно получить сертификат.Если нужна помощь, пишите: femida.minsk@gmail.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.01.2011 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215011: Несоблюдение условий договора

Вопрос № 176096: Лицензия на монтаж окон ПВХ

Вопрос № 161243: Что в этом случае можно сделать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107502





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы