Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186858
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества долг наследство отпуск раздел прописка оплата имущество договор алименты недвижимость ребенок оформление документов приватизация суд лицензия право армия увольнение молодая семья гражданство выселение развод общежитие иск декретный отпуск очередь льготы беременность права продажа молодой специалист налоги контракт оформление льготный кредит ип квартира зарплата аренда строительство распределение амнистия налог работа регистрация сроки кредит компенсация документы жилье пособие брак отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161243 Опубликовано 27.10.2012 в 23:03

Что в этом случае можно сделать?

Здраствуйте, недавно заказал окна, но установили их не по ГОСТу и СТБ. Звоню начальнику отдела монтажа уже 3-ий раз, говорит что разберёмся, но результата 0. Куда можно обратиться? Какие варианты развязки событий?

Семашко Руслан :: Минск


Ключевые слова: окна, пвх

  Ответов: 1

Обратиться с письменной перетензией к продавцу. Составить претензию - мне на мыло подробную инфу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 28.10.2012 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2012 в 17:46

Скинул всю информацию Вам на email.

Семашко Руслан :: Минск


  Ответов: 1

ок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 28.10.2012 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 107502: Занимаюсь с напарником установкой окон ПВХ, подскажите как лучше оформиться?

Вопрос № 269797: Кто может повлиять на ИП?

Вопрос № 261024: Хочу вернуть деньги за некачественное ОКНО (дует)

Вопрос № 258137: Как составить договор

Вопрос № 241150: Могу ли я расторгнуть договор подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы