Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178333
 Всего ответов: 201453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа аренда развод приватизация лицензия налог строительство налоги иск жилье распределение брак льготный кредит квартира долг компенсация работа имущество договор суд раздел имущества декретный отпуск отпуск зарплата недвижимость алименты очередь оформление право гражданство прописка увольнение наследство армия кредит общежитие оплата раздел оформление документов ип беременность документы молодая семья пособие льготы контракт ребенок амнистия сроки отработка регистрация молодой специалист выселение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215011 Опубликовано 28.08.2014 в 12:00

Несоблюдение условий договора

Установил окна пвх. Есть претензии по монтажу. Звонил в фирму и они уже больше чем пол года кормит завтраками что все исправят. Уже раз 5 назначал дату когда приедет и концы в воду. Ни звонка, ни мастера. Вечна какие то отмазки находятся, т.е. не соблюдают условия контракта что гарантийное обслуживание в течение двух лет. Говорят мол в минусе фирма и нет средств... Куда обратиться или что делать?

Антон :: Минск


Ключевые слова: сроки, окна, пвх

  Ответов: 1

Отправляйте претензию заказным присьмом с обратным уведомлением в адрес Исполнителя, в которой в свободной форме излагайте Ваши требования, касающиеся недостатков работы. Ждете 7 дней с момента получения претензии Исполнителем. Таким образом Вы соблюдаете досудебный порядок урегулирования спора и в случае оказа в удовлетворении требований Исполнителем, Вы имеете право обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 28.08.2014 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 107502: Занимаюсь с напарником установкой окон ПВХ, подскажите как лучше оформиться?

Вопрос № 261024: Хочу вернуть деньги за некачественное ОКНО (дует)

Вопрос № 258137: Как составить договор

Вопрос № 241150: Могу ли я расторгнуть договор подряда?

Вопрос № 237635: Возмещение стоимости за установку окна

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
36 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы