Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы общежитие права работа беременность квартира продажа раздел ип очередь суд контракт отпуск молодой специалист имущество аренда раздел имущества увольнение пособие регистрация налог оформление распределение гражданство документы сроки ребенок льготный кредит декретный отпуск договор компенсация зарплата иск молодая семья налоги выселение право брак оплата развод амнистия кредит алименты прописка приватизация армия оформление документов наследство отработка лицензия долг строительство жилье недвижимость







  • Подбор коляски по параметрам, производителю и типу
    mikashop.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176096 Опубликовано 19.04.2013 в 20:55

Лицензия на монтаж окон ПВХ

Добрый день, подскажите пожалуйста, нужна ли ипэшнику лицензия или какие-нибудь другие документы на строительные работы, в частности монтаж окон ПВХ

Ольга :: Барановичи


Ключевые слова: лицензия, окна, пвх

  Ответов: 1

Нет, лицензия не нужна. Нужен сертификат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.04.2013 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2014 в 19:20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нужен ли сертификат на установку окон и дверей ПВХ, межкомнатных дверей и железных входных дверей которые будут устанавливаться физическим лицам.Установку будет проводить ООО.

Иванов :: Гомель


  Ответов: 1

нужен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.03.2014 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 107502: Занимаюсь с напарником установкой окон ПВХ, подскажите как лучше оформиться?

Вопрос № 269797: Кто может повлиять на ИП?

Вопрос № 261024: Хочу вернуть деньги за некачественное ОКНО (дует)

Вопрос № 258137: Как составить договор

Вопрос № 241150: Могу ли я расторгнуть договор подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы