Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   206 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 239858
 Всего ответов: 283771
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение аренда налог иск отпуск компенсация ип амнистия строительство право раздел очередь распределение декретный отпуск молодая семья регистрация квартира контракт беременность развод оформление документов документы раздел имущества оплата оформление продажа имущество права лицензия льготный кредит договор приватизация суд молодой специалист льготы наследство жилье армия работа брак недвижимость пособие кредит алименты гражданство прописка увольнение отработка сроки ребенок налоги зарплата общежитие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99988 Опубликовано 21.11.2010 в 00:30

Какой последний день работы?

Работаю заведующей отделением в больнице на основании бессрочного трудового договора. 29 октября 2010г. написала заявление об увольнении по собственному желанию, но указав "с 01 ноября 2010г." Резолюция главного врача: отказать, нет причин для увольнения. Какой день является последним днем моей работы? Наш юрист утверждает, что 29.11.10г. Могут ли быть причины для отказа в удовлетворении заявления?

Татьяна Курбан :: г.п. Октябрьский, Гомельская область


  Ответов: 1

01.11.2010. Отказать не могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.11.2010 в 01:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2010 в 02:40

Если в заявлении об увольнении (при бессрочном трудовом договоре) было указано "уволить по собственному желанию с 1.11.10", но я осталась отрабатывать месяц, какой день считается последним днем работы -1.12.10?

Татьяна Курбан :: г.п. Октябрьский, Гомельская область


  Ответов: 1

если попросят - то да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.11.2010 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Кирилл Олегович
25 ответов
161 благодарностей
2. Юрий Анатольевич
20 ответов
884 благодарностей
3. Федотов Олег
11 ответов
3 благодарностей
4. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
1 ответов
1441 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1164 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

336276Юрий С11.11.26 в 10:02
336270Федотова Мар...09.11.26 в 11:00
336248Татьяна Дылюк06.11.26 в 07:07
336266Виткевич Алл...05.11.26 в 10:44
336263Светлана04.11.26 в 07:31
336264Светлана04.11.26 в 07:31
336265Светлана04.11.26 в 07:31
336262Любовь 03.11.26 в 19:46
336260Валентина 03.11.26 в 14:19
336256Надежда 03.11.26 в 07:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2026 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы