Вопрос № 99855 Опубликовано 19.11.2010 в 12:04

Какова оплата при замещении более двух месяцев?

Какой процент от оклада выплачивается работнику при замещении основного работника по больничному листу, если замещение длится более 2-х месяцев?

Мякотников Владимир :: Омск

  Ответов: 1

Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы - статья 151 Трудового кодекса РФ.  

Лабазинский Дмитрий :: 19.11.2010 в 12:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2010 в 12:33

Замещение работника более двух месяцев по больничному листу каким образом производится оплата?

Мякотников Владимир :: Омск

  Ответов: 1

как описано выше. а вообще обратитесь к российским юристам  

Лабазинский Дмитрий :: 19.11.2010 в 13:16