Вопрос № 99809 Опубликовано 18.11.2010 в 18:17

военная служба

Добрый день. Собираемся сейчас поступать в аспирантуру на заочное отделение в г. Москва. Дадут ли нам отсрочку, если поступим.

Anna :: Брест

  Ответов: 1

отсрочка гражданам, обучающимся в учреждениях образования в ОЧНОЙ форме получения образования за границей, - на период обучения.  

Лабазинский Дмитрий :: 18.11.2010 в 18:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2010 в 18:33

а если собираемся в аспирантуру в 2011 г. Сейчас возьмем справку, что собираемся поступать, то на какой период будет отсрочка?

Anna :: Брест

  Ответов: 1

в год поступления  

Лабазинский Дмитрий :: 18.11.2010 в 20:15