Вопрос № 9971 Опубликовано 07.07.2007 в 03:21

Хочу обратиться к опытному адвокату специализирующемуся на семейном праве. Подскажите пожалуйста, где и как можно связаться с таким специалистом? kolhaun@tut.by

Андрей :: Минск

  Ответов: 2

Сформулируйте, пожалуйста, вопрос. Если хотите, пришлите по e-mail.  

Карина Краснова :: 07.07.2007 в 03:52

Уважаемый Андрей! Вы попробуйте сформулировать свой вопрос и задать его здесь. В свою очередь специалисты данного сайта, при наличии возможностей, попытаются Вам ответить.  

Ковальчук Ольга :: 10.07.2007 в 09:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2007 в 04:05

Я хочу обратиться лично

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

ОК, я отвечу Вам по e-mail.  

Карина Краснова :: 07.07.2007 в 04:38