Вопрос № 99523 Опубликовано 16.11.2010 в 16:55

изменение срока для несовершеннолетних лиц

4 ноября 2010 года состоялось заседание Постоянной комиссии Палаты представителей по законодательству. Вступил ли в силу проект о сокращении с 15 до 12 лет максимального срока лишения свободы за особо тяжкие преступления, сопряженные с умышленным посягательством на жизнь человека, для несовершеннолетних лиц? Внесены ли изменения в УК?

Alex :: Minsk

  Ответов: 1

не внесены  

Татьяна Шевелева :: 16.11.2010 в 17:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2010 в 17:30

в УК не внесены, а что с проектом? Говорят, что приняли. Если да, то какой номер документа?

Alex :: Minsk

  Ответов: 1

Какой проект? Изменения в УК вносятся Законами. Срок, о котором Вы пишете, и сейчас не составляет 15 лет. Вас кто-то сильно дезинформировал.  

Евгений :: 16.11.2010 в 20:45