Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 236055
 Всего ответов: 280377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа общежитие оплата распределение увольнение льготный кредит алименты ребенок отработка лицензия кредит договор развод брак жилье молодая семья отпуск аренда оформление документов имущество налоги очередь строительство наследство раздел зарплата льготы права документы декретный отпуск гражданство оформление молодой специалист регистрация налог пособие приватизация право суд прописка амнистия армия контракт недвижимость работа долг выселение иск компенсация беременность квартира ип сроки раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99363 Опубликовано 15.11.2010 в 14:17

Изменения и дополнения в УК по ст. 207 и 328

Есть ли изменения и дополнения в УК РБ по статье 207, 328 и когда они будут приняты или вступят в законную силу?

Виталий :: минск


Ключевые слова: ст. 328, ук. ст.207

  Ответов: 1

не известно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.11.2010 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267290: Можно ли добавить в защиту ст.39 ч.2 для врача, задержанного по ст. 328 УК, если псилоцибенные грибы использовались для самолечения?

Вопрос № 225779: Есть ли какие-то изменения в законодательстве по ст.328 после вступления в силу декрета президента №6 по вопросам: УДО, амнистии и "химии"?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
64 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
54 ответов
824 благодарностей
3. Кирилл Олегович
36 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332467Федор23.07.24 в 10:02
332460Марина Тишко...23.07.24 в 09:13
332464Елена Андрее...22.07.24 в 15:59
332462Кохонов Серг...22.07.24 в 15:36
332457Егор Д22.07.24 в 15:13
332448максим21.07.24 в 20:21
332456Оксана21.07.24 в 20:18
332428Голуб Ирина20.07.24 в 16:53
332429Семёнова 20.07.24 в 00:11
332425Сиф Елена19.07.24 в 13:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы