Вопрос № 99003 Опубликовано 11.11.2010 в 15:54

вызов в налоговую

Я сдал документы в минрайиспоком на ликвидацию индивидуального предпринимателя-меня вызывают для проверки в налоговую инспекцию как велась деятельность что налоговая будет проверять

дмитрий :: минский рн

  Ответов: 1

своевременность уплаты налогов, правильность исчисления налогов, подлежащих к уплате и т.д. Затребуют все первичную документацию и отчетность.  

Лабазинский Дмитрий :: 11.11.2010 в 16:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2010 в 16:09

А скажите книгу движения товаров и отрывные талоны они у меня есть но не заполненные может заполнить счас до прибытия в налоговую

дмитрий :: минский рн

  Ответов: 1

ну Вы блин даете. Естественно!  

Лабазинский Дмитрий :: 11.11.2010 в 16:19