Вопрос № 98967 Опубликовано 11.11.2010 в 12:16

подарить дом брату

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я подарить дом в деревне своему родному брату, сможет ли он его продать?

Дмитрий :: Брест

Ключевые слова: подарить дом брату

  Ответов: 1

После дарения дом будет в его собственности и по общему правилу он может его продать, это же его собственность будет.  

Евгений :: 11.11.2010 в 12:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2010 в 12:12

Подскажите, пожалуйста, если я продал участок 2года назад, нужно ли мне платить налог за дарение дома брату?

Дмитрий :: Брест

  Ответов: 1

Нет  

Евгений :: 16.11.2010 в 20:30