Вопрос № 98585 Опубликовано 08.11.2010 в 18:31

Можно ли осуществлять операции с наличными денежными средствами?

Правда что ООО не может осуществлять операции с наличными денежными средствами. Если да то где об этом можно прочитать.

Лилия :: Дзержинск

  Ответов: 1

Ложь.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 08.11.2010 в 19:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2010 в 19:16

Спасибо за ответ информация очень помогла. Ещё один вопрос. Может ли директор ООО быть ИП?

Лилия :: Дзержинск

  Ответов: 1

Конечно, может.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 09.11.2010 в 23:13