Вопрос № 98520 Опубликовано 08.11.2010 в 12:46

Могу ли я остаться с водительским удостоверением?!

Я ехал ночью на авто с превышающей скорость,увидел сотрудников гаи,они невключив мигалок,и не подва вида начали просто ехать за мной,я приехал к себе во двор,припарковал машину,заглушил,вышел,они подьехали,я стал убегать. Пробежав 4 дома,спаткнулся и упал,после чего они привезли меня в какойто кабинет,сказали дышать в трубку.Я отказался от данной процедуры,и отказался что либо подписывать. Потом сотрудники ГАИ отвезли меня к какойто остановке,позвали 2х таксистов,попросили их подписать что я был пьян...... У меня такой вопрос,можно ли остаться с водительским удостоверением ,если я был трезв,остановился во дворе у себя,заглушил машину,выпил пивка в ней,и увидев сотрудников(которые спустя секунд 10 приехали),стал убегать в состоянии стрэса?!И что мне лучше говорить на суде?Что пил после того как припарковал машину,или вообще не пил...Или вообще не ездил не где....или друг сидел за рулей,потом он вышел,и пошёл домой.Да и я вообще не знаю что говорить......Помогите осоаться с водительскими правами.

Слава Демидов :: Минск

  Ответов: 2

"был трезв,остановился во дворе у себя,заглушил машину,выпил пивка в ней,и увидев сотрудников(которые спустя секунд 10 приехали),стал убегать в состоянии стрэса?!"Вы бы сами в этот бред поверили? Не надо считать судей и гаишников идиотами. У Вас отказ от освидетельствования, приравнивается к пьянке.Слабо ответить за собственный поступок?  

Евгений :: 08.11.2010 в 12:57

100% лишение  

Лабазинский Дмитрий :: 08.11.2010 в 13:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2010 в 15:48

За какой поступок?то что мне приписывают пьянку?да и то что меня не кто негде не останавливал?просто подбежали менты,кинули в машину мою же,и сказали "поехали в трубку дышать",от которой я отказался?!

Слава Демидов :: Минск

  Ответов: 1

пьян, трезв - не имеет значение. вас лишат по статье за ОТКАЗ от прохождения медицинского освидетельствования.  

просто адвокат :: 08.11.2010 в 17:34