Вопрос № 98299 Опубликовано 05.11.2010 в 12:40

Заявление о возбуждении исполнительного производства.

Добрый день! Выставили платежное требование в банк, списывают периодично, но по 3 руб., поэтому отзываем. Подскажите, какой текст должно содержать заявление на ИП в этом случае?Всё же движение по счету есть..

Masha :: Minsk

Ключевые слова: заявление о возбуждении исполнительного производства

  Ответов: 1

такое же как и если бы его не было.  

просто адвокат :: 05.11.2010 в 13:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2010 в 13:07

Т.е. не нужно указывать в заявление..."На основании указанного платежного требования со счета Должника было списано 1 204 592 рубля".... суд. исполнитель сам увидет сумму списания на плат.требовании или как?

Masha :: Minsk

  Ответов: 1

Не указывайте, просто напишите-отозвали, и все. Другое дело, что судебный исполнитель его сам предъявит к счету и история повторится.  

Долгов Роман :: 05.11.2010 в 19:27