Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235478
 Всего ответов: 279855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья регистрация ип развод наследство очередь сроки права квартира армия гражданство оплата договор брак алименты имущество прописка недвижимость отработка оформление документов строительство работа декретный отпуск иск налоги кредит жилье документы льготы продажа беременность молодой специалист приватизация выселение компенсация раздел имущества раздел аренда лицензия распределение пособие общежитие увольнение контракт льготный кредит отпуск право оформление налог зарплата суд долг амнистия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98126 Опубликовано 03.11.2010 в 22:31

как стать молодой семье на учет в исполком для нуждающихся?

Можем ли мы с мужем (состоим в 1-м браке) стоть на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий как молодая семья, если прописаны по разным адресам в общежитиях и только один из нас стоит на учете нужд. в исполкоме по месту жительства и имеет 5 лет прописки в г.Минске?

юлия :: минск


  Ответов: 1

Если один уже сотоит на учете, то нужно второго супруга просто включить в эту очередь. Вот и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.11.2010 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2010 в 00:30

Хотела включить в свою очередь супруга, а у него потребовали подтверждение о прописке в г.Минске в течении 5 лет или прописку по моему месту жительства, но но основании чего не понимаю??? Спасибо за ответ!!!

юлия :: минск


  Ответов: 1

Глупости! Не нужна ни регистрация по Вашему адресу, ни проживание 5 лет. См. п.6 и п.9 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 04.11.2010 в 01:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
83 ответов
811 благодарностей
3. Кирилл Олегович
29 ответов
75 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331862Екатерина 17.04.24 в 03:52
331877Трафимович К...17.04.24 в 03:50
331879Петруша Вале...17.04.24 в 03:48
331884Корнеев Егор16.04.24 в 21:21
331887Алексеев Анд...16.04.24 в 21:19
331886Алексеев Анд...16.04.24 в 21:18
331888Алексеев Анд...16.04.24 в 21:17
331892Павел16.04.24 в 21:16
331876Макавчик Све...15.04.24 в 18:17
331878Шершнёва Ири...15.04.24 в 18:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы