Вопрос № 97920 Опубликовано 02.11.2010 в 15:29

как добится алиментов?

Как мне добится алиментов от отца, если он меня ингнорирует и мне уже есть 18 лет (с матерью тоже не общаюсь)?

Перевертайло Анна :: Кривой Рог

  Ответов: 1

Если Вы продолжаете учиться на дневном - обращайтесь в суд. Право на обращение в суд есть также у Вас (см. ч. 3 ст. 199 Семейного кодекса Украины).  

Сергей Магонов :: 02.11.2010 в 15:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2010 в 15:55

сколько будет стоить обращение в суд?

Перевертайло Анна :: Кривой Рог

  Ответов: 1

Украинские суды не берут судебных издержек с позивачів по искам о взыскании алиментов.  

Сергей Магонов :: 03.11.2010 в 14:56