Вопрос № 97117 Опубликовано 25.10.2010 в 17:37

сколько метров мне будет кредитоваться?

Здравствуйте.Я, мой муж и сын зарегистрированы в квартире свекрови. Площадь квартиры-54 кв.м.Мне предлагают строить квартиру 63 кв.м. Сколько метров попадает под льготный кредит 5%?

Тишкевич Марина :: Могилев

  Ответов: 1

По 20 м на каждого члена семьи, кто состоит на учете нуждающихся (за минусом того, что имеется в собственности в населенном пункте по месту постановки на учет)  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 25.10.2010 в 17:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2010 в 14:35

Здравствуйте, я задавала вопрос 97117:Я, мой муж и сын зарегистрированы в квартире свекрови. Площадь квартиры-54 кв.м.Мне предлагают строить квартиру 63 кв.м. Сколько метров попадает под льготный кредит 5%?Будут ли учитывать метры свекрови?

Тишкевич Марина :: Могилев

  Ответов: 1

не будет учитываться, если относитесь к категории молодой семьи  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.11.2010 в 11:05