Вопрос № 96649 Опубликовано 20.10.2010 в 16:28

открыть фирму

Могу ли я открыть строительную фирму, не имея строительного образования.

Игнатович Алексей :: Минск

Ключевые слова: открыть фирму

  Ответов: 1

Можете "открыть" фирму, не имея никакого образования. А вот строительные работы фирма может выполнять после получения лицензии и (или) сертификатов. Вот здесь (для получения такхи документов) как раз и понадобятся специалисты с соответствующим образованием.  

Лабазинский Дмитрий :: 20.10.2010 в 16:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2010 в 16:50

Значит если я найму рабочих с соответствующими документами(удостовирениями), то проблем никаких не возникнет.

Игнатович Алексей :: Минск

  Ответов: 1

понадобятся не только рабочие, но и ИТР  

Лабазинский Дмитрий :: 20.10.2010 в 17:02