Вопрос № 96585 Опубликовано 20.10.2010 в 03:18

Призыв местным военкоматом

Здравствуйте. Я учусь в Минске и у меня сейчас временная минская прописка до 01.07.2010г.в общежитии. Учусь последний год и призывать меня я так понимаю будут в мой военкомат по месту моего старого места жительства. Что мне нужно сделать, чтобы по окончании ВУЗа меня призывал один из минских военкоматов?

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

временная прописка - на период обучения. после окончания ВУЗа Вас призовет родной военкомат:)  

Лабазинский Дмитрий :: 20.10.2010 в 11:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2010 в 17:30

Спасибо, понятно. Но как же поступить, чтобы подлежать призыву в Минском военкомате?

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

зарегистрируйтесь в г.Минске.  

Лабазинский Дмитрий :: 20.10.2010 в 17:47