Вопрос № 96109 Опубликовано 14.10.2010 в 16:23

Оплата налога

Добрый день! У меня такой вопрос. В ближайшее время регистрирую ИП. Открываю счёт, пополняю его сама, проплачиваю аренду офиса. Когда наступает момент оплаты налога,вид деятельности-услуга. Я так понимаю, это ЕН? И второй вопрос: деятельность будет осуществляться не по месту прописки, каким образом мне платить эти самые налоги. Огромное спасибо.

Долотова Марина :: Минск

Ключевые слова: сроки оплаты налогов

  Ответов: 1

Чтобы сказать какие Вы будете платить налоги надо знать каким видом деятельности Вы будете заниматься  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.10.2010 в 16:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2010 в 22:49

Фотоуслуги

Долотова Марина :: Минск

  Ответов: 1

Если в Минске, то единый налог 232-290 тыс бел.руб в месяц. Платить вперед до 28 числа.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 14.10.2010 в 23:14