Вопрос № 96062 Опубликовано 14.10.2010 в 11:25

Ответственность учредителей

Доброе утро. ООО берет кредит.Вопросы:1. Какую ответственность будет нести: директор, учредители, гл. бухгалтер.2. Основной учредитель планирует позже продать свою долю, какие вопросы могут возникнуть при этом, в связи с наличием кредита.Заранее спасибо.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

1. Если будет платить вовремя, то никакой ответственности не будет. 2. При продаже доли участником общества у самого общества вопросов то вряд ли возникнет.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.10.2010 в 16:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2010 в 17:13

Т.е. оформление будет аналогичным??? Дополнительных бумаг нет? Вопросы с банком?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

дополнительных бумаг не потребуется  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.10.2010 в 12:10