Вопрос № 95859 Опубликовано 12.10.2010 в 22:21

какие существуют примирительные процедуры?

какие существуют примирительные процедуры как способы разрешения гражданско-правовых споров?

рукавчук ольга :: гродно

Ключевые слова: примирительные процедуры

  Ответов: 1

Я так понимаю, это вопрос из учебника?  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.10.2010 в 23:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2010 в 00:17

если бы он был в учебнике, то я его бы не задавала!

рукавчук ольга :: гродно

  Ответов: 1

Тогда : переговоры, разрешение спора путем заключения мирового соглашения в суде.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.10.2010 в 10:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2010 в 00:45

а претензионный порядок разрешения гражданско-правового спора можно отнести к примирительным процедурам?

рукавчук ольга :: гродно

  Ответов: 1

Можно.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.10.2010 в 00:59