Вопрос № 95603 Опубликовано 10.10.2010 в 21:16

Надо ли уведомлять ответчика о форме погашения долга

В суде с бывшим работодателем заключили мировое соглашение о выплате мне 3000000 рублей в течение 1,5 мес. Половина срока прошла, звонков мне не поступало. Должна ли я уведомить бывшего работодателя о расчетном счете, на который мне необходимо перечислить деньги? Если да, то в какой форме это должно быть? Общаться с ним не хочу ни в какой форме, даже в случае, если он выразит желание выплатить наличные деньги. Может он по истечении срока сказать, что связаться со мной не было возможности и он не знал, как мне заплатить?

Петрова Светлана :: Минск

Ключевые слова: уведомление о форме

  Ответов: 1

Работодатель Вам может сказать все, что пожелает, однако при этом обязан выплатить присужденную сумму. Каким образом он это сделает - его проблема.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 10.10.2010 в 21:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2010 в 06:13

Спасибо за ответ.А как по Вашему мнению, нужно ли все-таки уведомить о реквизитах?

Петрова Светлана :: Минск

  Ответов: 1

он знает ваш почтовый адрес и может выслать почтовым переводом по месту жительства  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.10.2010 в 18:41