Вопрос № 95521 Опубликовано 09.10.2010 в 17:54

Разработка программного обеспечения, продажа

Хочу открыть ИП - написание программ и консультирование в этой области. Сталкнулся с таким вопросом:Пример:Я разработал заказчику программу. Заказчик может быть как физ.лицо так и юр.лицо.Нужна ли мне розничная или оптовая торговля (на продажу этой программы), или это относится к услугам (услуги по написание программы)?

Андрей :: Минск

  Ответов: 2

Это услуга, а не оптовая или розничная торговля  

Свидерский Эдуард :: 09.10.2010 в 18:30

Это услуга, а не оптовая или розничная торговля  

Свидерский Эдуард :: 09.10.2010 в 18:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2010 в 19:11

Спасибо! А если разрабатывать в 1С я же кроме конфигурации должен продать им лицензионную версию 1С, на это мне понадобится лицензия розничной и оптовой продажи? Или тоже относится к услугам?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Ысе равно. Это не розница.  

Свидерский Эдуард :: 09.10.2010 в 20:15