Вопрос № 95121 Опубликовано 05.10.2010 в 19:57

имеют ли право меня забрать в армию?

могут ли в соответствии с изменениями "Закона о воинской обязанности и воинской службе" призвать меня в армию если учесть что я учусь на 4 курсе университета, заочная форма образования?

Белый Сергей :: Барановичи

Ключевые слова: 4 курс

  Ответов: 1

Когда были зачислены в вуз?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.10.2010 в 20:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2010 в 12:41

зачислен был в 2007 году на заочку, после этого не переводился и не отчислялся...

Белый Сергей :: Барановичи

  Ответов: 1

как учились так и учитесь.  

Федотов Олег :: 10.11.2010 в 22:18