Вопрос № 94940 Опубликовано 04.10.2010 в 13:15

Существуют ли законопроекты в ведущих европейских странах, которые регулируют оценку эффективности деятельности органов исполнительной власти?..

Подскажите!.. Существуют ли законопроекты в ведущих европейских странах, которые регулируют оценку эффективности деятельности органов исполнительной власти?..

Вадим :: Минск

Ключевые слова: оценка эффективности деятельности органов исполнительной власти

  Ответов: 1

1. Ведущие европейские страны - это какие? 2. Ведущие страны - это ведущие куда? 3. Интересуют именно законопроекты? Действующее законодательство не подойдет? 4. Законопроекты интересуют находящиеся в какой стадии: в виде идеи, в виде проекта, внесенные в парламент ? 5. А на фига Вам это ? 6. И вообще, Регламент Консультации, п.2.2.  

Сергей Магонов :: 04.10.2010 в 13:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2010 в 14:03

да.. действующее законодательство подойдёт..под ведущими странами я имел ввиду Германию, Францию, Италию, Испанию, Голландию.. если есть информация по данному вопросу о других странах ЕС.. это только плюс..

Вадим :: Минск

  Ответов: 1

Nota bene пп. 5 и 6 предыдущего ответа.  

Сергей Магонов :: 04.10.2010 в 14:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2010 в 15:34

Тогда вопрос такой: где я могу найти информацию по интересующему меня вопросу?..

Вадим :: Минск

  Ответов: 1

Вероятно в Интернете.  

Дмитрий :: 04.10.2010 в 18:01