Вопрос № 93592 Опубликовано 24.09.2010 в 15:57

Зарабатываю в интернете на бирже спортивных ставок, под какой вид деятельности ИП подходит этот вид дополнительного заработка ?

Здравствуйте!Зарабатываю в интернете на бирже спортивных ставок. Биржа ставок зарегистрирована в Великобртании. Деньги вывожу на WebMoney. Планирую деньги обналичить в бел рубли. Подскажите, под какой вид деятельности ИП подходит этот вид дополнительного заработка ? Большое спасибо!

Виталий В. :: Кобрин

Ключевые слова: интернет, заработок

  Ответов: 1

Если Вы просто делаете ставки, то о каком виде деятельности ИП может идти речь.  

Климкин :: 24.09.2010 в 16:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2010 в 16:17

Я делаю ставки, выигрываю деньги на регулярной основе. Хочу их легально вывести в Беларуси. Это дополнительный доход, кроме основной работы. Поэтому интересует регистрация ИП с оплатой налогов и т.д.

Виталий В. :: Кобрин

  Ответов: 1

Смело снимайте деньги, затем каждый год когда имело место получения дополнительного дохода заполняйте декларацию о доходах. ИП для этого регистрировать не надо.  

Климкин :: 24.09.2010 в 16:51