Вопрос № 9352 Опубликовано 20.06.2007 в 17:03

Уважаемые специалисты! Вдогонку к вопросу 9349 - он изложен достаточно бестолково и путано, буду очень благодарна тому, кто возьмется за него. Татьяна

Сокерина Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Уважаемая Татьяна! Вы попробуйте задать данный вопрос более структурированно, и я предполагаю, что в рамках этого сайта на Ваш вопрос вполне возможно будет ответить.  

Ковальчук Ольга :: 20.06.2007 в 19:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2007 в 12:16

Доброе утро! Размер вопроса №9349 объясняется тем, что я попыталась "максимально полно и точно описать ситуацию". Попробую структурировать вопрос в рамках описанной ситуации: 1. Каким образом (располагая какими документами) я могу вернуться в Россию, имея на руках внутренний паспорт РФ с выпиской из квартиры и внутренний же паспорт Республики Беларусь, где 2 года жила у матери? Пропишут ли меня к мужу обратно, если у меня будет выписка и листок убытия по внутреннему паспорту РБ? 2. Нужна ли мне справка о несудимости на территории РБ? 3. Нужна ли будет такая справка сыну, если он имеет российский паспорт и прописан у отца, и если нужна, то выдадут ли её по российскому паспорту без регистрации в Минске? Спасибо читающим за терпение :)) Нам срочнон необходимо ехать - если возможно, ответьте, пожалуйста! С уважением, Татьяна.

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

1. Если муж не будет против, запросто пропишут по российскому паспорту. 2. Если по российскому прописываться - не нужна. Если по белорусскому - смотря на какой срок прописываться. Если на год и доьше, нужна. 3. Сын прописан у отца в России? А на фига ему тогда какя-то белорусская справка?  

Сергей Магонов :: 22.06.2007 в 17:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2007 в 00:56

Ещё раз добрый вечер!Хотела бы извиниться за жестокую тавтологию с вопросами, кажется на все уже отвечено. Большое спасибо!

Татьяна :: Минск

  Ответов: 2

Вам вопрос в большей степени связан с российским, а не бел. законодательством. При необходимости, я дам вам необходимые разъяснения и прогнозы.  

Карина Краснова :: 04.07.2007 в 22:03

Вам вопрос в большей степени связан с российским, а не бел. законодательством. При необходимости, я дам вам необходимые разъяснения и прогнозы.  

Карина Краснова :: 04.07.2007 в 22:04