Вопрос № 93477 Опубликовано 23.09.2010 в 15:52

гигиенический сертификат

Добрый день!подскажите какие организации выдают гигиенический сертификат и сертификат качества. (сертификаты необходимы для вывоза картофеля в РФ)

Мария :: минск

Ключевые слова: гигиенический сертификат, оформление сертификатов

  Ответов: 1

Может все-таки фитосанитарный сертификат??? http://www.ggiskzr.by/structur/rastenie/vn_karantin/fitosan.html  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 23.09.2010 в 16:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2010 в 17:48

Для вывоза картофеля мне перечислили следующие сертификаты:-фитосанитарный-гигиенический-качества.какая организация выдает гигиенический сертификат и сертификат качества.И нужны ли они все

Мария :: минск

  Ответов: 1

а кто Вам перечислил такие документы?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 23.09.2010 в 17:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2010 в 18:03

фирма,которая экспортирует картофель. Если можете подскажите по пакету док-ов.

мария :: минск

  Ответов: 1

позвоните лучше по тел.8025 6662299  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 23.09.2010 в 18:14