Вопрос № 93363 Опубликовано 22.09.2010 в 16:34

Может ли экономист-менеджер работать юристом в качестве ИП?

Добрый день! Может ли человек экономист-менеджер по образованию заниматься юридической консультацией или оказывать какие-либо юридические услуги в качестве ИП?

Шамин Константин :: Бобруйск

Ключевые слова: юрист, индивидуальный предприниматель, образование, ип

  Ответов: 2

Человек, который собирается заниматься юридической практикой не в состоянии самостоятельно ответить на этот вопрос?  

Дмитрий :: 22.09.2010 в 16:46

Для того, чтобы оказывать юридические услуги, необходимо получить Свидетельство об аттестации Минюста, зарегистрироваться в качестве ИП и получить лицензию на оказание юридических услуг.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.09.2010 в 12:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2010 в 16:52

Разумеется может. Если бы я был этот человек, я бы не задавал Вам здесь такой вопрос.

Шамин Константин :: Бобруйск

  Ответов: 1

http://www.minjust.by/ru/site_menu/license/legal_services  

Дмитрий :: 22.09.2010 в 17:44