Вопрос № 93170 Опубликовано 20.09.2010 в 19:01

Привод электрический

Как классифицировать привод электрический 220 и 24 В? Какая ставка таможенной пошлины?Заранее спасибо

Муранова Елена :: Минск

Ключевые слова: ставка пошлины, привод электрический

  Ответов: 1

необходимо более подробное описание товара (по одному названию не всегда возможно произвести классификацию товара)  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.09.2010 в 19:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2010 в 19:48

Электроприводы предназначены для управления воздушными заслонками площадью сечения до 4 м2, выполняющие охранные функции (например, защита от замораживания, задымления) в системах вентиляции и кондиционирования.Возможен ли код :8415 10 100 0 - Установки для кондиционирования воздуха, оборудованные вентилятором с двигателем и приборами для изменения температуры и влажности воздуха, включая кондиционеры, в которых влажность не может регулироваться отдельно в едином корпусе

Муранова Елена :: Минск

  Ответов: 2

В вашем случае, скорее всего, это эл.двигатель с системой рычагов, который классифицируется как 8501 (в зависимости от мощности). Примеры -http://www.tks.ru/db/tnved/goods?searchstr=%EF%F0%E8%E2%EE%E4+%FD%EB%E5%EA%...  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.09.2010 в 20:04

и ставка там. пошлины колеблется от 0 до 15 % - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett85.aspx  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.09.2010 в 00:05