Вопрос № 9302 Опубликовано 19.06.2007 в 17:50

Господа Юристы, подскажите, как правильно надо оформлять передачу полномочий директора, если последний (она) уходит в декретный отпуск? Очень надо, горим просто! Спасибо заранее огромное.

Оксана :: Минск

  Ответов: 1

Какой вид организации (организационно-правовая форма)?!  

Ананьев Дмитрий :: 19.06.2007 в 17:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2007 в 11:31

ТЧУП

Оксана :: Минск

  Ответов: 1

Оксана, буду краток :) 1. Собственник принимает документ в виде Решения собственника (дата, место, номер). Этим решением на время социального отпуска назначает нового директора. 2. Акт передачи дел, имущества. 3. Приказ.  

Ананьев Дмитрий :: 20.06.2007 в 12:20